24 апреля 2021 (01:02)

Европейский клуб казахстанского тренера упустил победу в суровых погодных условиях

Вильнюсский «Жальгирис», возглавляемый казахстанским специалистом Владимиром Чебуриным, в матче десятого тура чемпионата Литвы по встречался с «Ритеряем», сообщает Sports.kz.

В столичном дерби на заснеженном поле стадиона LFF были показаны аж десять желтых карточек и зафиксирована ничья — 1:1. На 74-й Томислав Киш вывел «Жальгирис» вперед, но уже спустя минуту Рокас Филипавичюс счет сравнял.

Команда Чебурина, таким образом, не может победить уже третий матч подряд.

«Жальгирис» с 15-ю очками занимает четвертое место в таблице. «Ритеряй», набрав 11 баллов, находится строчкой ниже.