SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 сентября 2020 (16:56)

«Этот парень — выдающийся боксер». Хирн назвал исход боев Джошуа с Фьюри и Пулевым

«Этот парень — выдающийся боксер». Хирн назвал исход боев Джошуа с Фьюри и Пулевым

Промоутер чемпиона супертяжелом весе Энтони Джошуа, Эдди Хирн, уверен, что его подопечный без проблем пройдет и претендента Кубрата Пулева, и чемпиона WBC Тайсона Фьюри.

Бой Джошуа — Пулев должен состояться 12 декабря и если британец победит, он может встретиться с Фьюри в следующем году. Самому же Фьюри сейчас не до перспектив поединка с Джошуа, его ждет бой со старым соперником. И если ничего экстраординарного не случится, 19 декабря состоится матч Тайсон Фьюри (30-0) — Деонтей Уайлдер (42-1). Это третья встреча бойцов. Первый поединок в 2018 году закончился ничьей, а во втором, в начале 2020-го, уверенно победил Фьюри.

Хирн признает, что сломить Фьюри будет непросто:

«Этот парень — выдающийся боксер и сделать это будет сложно, тем не менее я знаю, что Джошуа нокаутирует и Пулева, и Фьюри. Джошуа готов испортить статистику этих ребят. И многое из того, что он умеет, он уже продемонстрировал в бою с Руисом-младшим».

Напомним, что Энтони Джошуа не выходил на ринг с декабря 2019 г. после победы в сложном 12-ти раундовом поединке над Энди Руисом. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх