SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 февраля 2021 (03:35)

«Этого более чем достаточно». «Канело» рассказал, через сколько лет уйдет на пенсию

«Этого более чем достаточно». «Канело» рассказал, через сколько лет уйдет на пенсию

Нынешний лучший боксёр мира Сауль «Канело» Альварес (54-1-2, 36 КО), обладатель титулов WBC и WBA в суперсреднем весе, планирует выступать до 2026–2027 года. Говорит, этого срока ему хватит, чтобы выполнить задуманное в боксе.

«Шесть-семь лет, примерно такие соображения. Этого более чем достаточно, чтобы добиться того, чего я хочу, — рассказал Сауль в эфире TURD Mexico. — Я уже давно выступаю. Но (пока) готов драться дальше».

На этих выходных, напомним, мексиканец проведёт бой с обязательным претендентом Авни Йылдырымом (21-2, 12 КО) из Турции. Канело заявил, что рад быть в Майами (США) и очень мотивирован снова выступить перед зрителями.

«То, что их будет всего 15 000 — не беда, я и тысяче буду счастлив. Надеюсь, вскоре пандемия пойдёт на убыль и мы снова получим полные арены», — мечтает Альварес.

Мексиканец уверяет, что ничуть не недооценивает тотального андердога Йылдырыма: «Готовился так, как и обычно: усердно. Никакой недооценки. Это же бокс, тут любой удар может перевернуть всё с ног на голову. У меня никогда не было и мыслей недооценивать соперников».

Ранее у Альвареса раскрыли план по тотальному захвату дивизиона до конца 2021 года. И, кстати, у Канело новая цель — 5 поединков за 12 месяцев. Головкин подождёт.

«Думаю „Канело“ даже не рассматривает Каната Ислама». Бывший чемпион Мира оценил шансы казахстанских боксеров на «золото» Олимпиады и последние бои в профи  

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх