SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 июня 2023 (19:27)

«Это уникальный боксер». Дмитрий Бивол рассказал о лучшем бойце всех времен

«Это уникальный боксер». Дмитрий Бивол рассказал о лучшем бойце всех времен

Обладатель титула WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол заявил, что не может назвать величайшего боксера в истории, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Честно, не могу сказать, что один боксер — прямо лучший на все времена. Возьмем того же Али. Это величайший боксер, но он еще стал великим за счет того, что очень много говорил, делал вне ринга. Конечно же, если взять Флойда Мейвезера, то посмотрите на его качества, какая у него защита. Но если смотреть на его карьеру, он тоже в нужное время мог выбирать своих соперников. Рокки Марчиано, к примеру. Вот там посложнее все было, но тем не менее человек не проиграл ни одного боя.

Посмотреть даже не нынешних боксеров, того же Ломаченко. Это уникальный боксер, мне нравится, как он боксирует. Посмотреть на того же Пакьяо — чемпион в восьми весовых категориях. Тут тяжело определить, по каким параметрам будет самый лучший боксер. Много разных боксеров.

Мне нравился Пернелл Уиттакер. У него стиль необычный. Тоже интересный боксер, настолько чувствительный. Шугар Рэй Леонард тоже уникум. Рой Джонс был в моей весовой категории, но сравнивать себя с ним я даже не буду. Я учился на его боях. Как я могу сказать, что побил бы его? — сказал Бивол в интервью YouTube-каналу Olimpbet.

«Всегда друг другу хотели набить морду». Дмитрий Бивол удивил новым заявлением

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх