SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 августа 2019 (23:31)

«Это точно». Головкину указали на главную слабость Деревянченко

«Это точно». Головкину указали на главную слабость Деревянченко

Украинский тренер Александр Лихтер, который тренировал Алину Шатерникову, Владимира Вирчиса и Автандила Хурцидзе поделился мнением о бое за титул IBF в среднем весе между Сергеем Деревянченко (12-1, 10 КО) и Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на Ua.tribuna.com.

«Головкин, когда пришел в бокс, был более разносторонним, а потом все склонилось к тому, что он подводит человека по удар и бьет. Не очень гибкий стиль. Для Сергея это нормально. Здесь у кого устойчивость к вибрациям лучше, кто сильнее попадет. Даю на победу Сергея 45%. 

То, что Гена — дисциплинированный и будет держать себя в тонусе — это точно. Нервная система у него тоже очень хорошо тренированная. Я думаю, он будет в хорошей форме.

Как скажется смена тренера? Не знаю, может быть что-то новое почерпнет. Сергею в бою с ним нужно будет прибавить в защите: уклоны, нырки, все комбинировать», — приводит портал слова Лихтера.

Напомним, бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF между Головкиным и Деревянченко состоится пятого октября на арене «Мэддисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. 

Головкин объявил свой титульный бой и дал первый комментарий 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх