SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 августа 2020 (20:26)

«Это сложно и больно, но результат стоит того!». Российский боец ММА Волков показал новую тату во всю спину

«Это сложно и больно, но результат стоит того!». Российский боец ММА Волков показал новую тату во всю спину

Российский боец ММА Александр Волков опубликовал на странице в «Инстаграме» видео, на котором показал болельщикам свою новую татуировку на спине.

«Моя спина уже не будет прежней! Спасибо Максиму Кислицину за кропотливый труд по сложнейшему перекрытию старой татуировки на моей спине!

Мы проделали огромный объём работы в 55 часов всего за две недели, и я рад, что доверил это настоящему профессионалу своего дела. Это сложно и больно, но результат стоит того!

После следующего боя меня ещё ждёт коррекция и дополнительный закрас старой татуировки. Ну а сейчас с новыми эмоциями я врываюсь в тренировочный процесс!

P.S.: Если татуировки на моём теле вам не нравятся, мне не нужно об этом знать. Ну а если однажды вы решитесь на это сами, то лучший совет — выбрать крутого мастера, чтобы потом не закрывать спину другой татуировкой», — написал под видео Волков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Моя спина уже не будет прежней! Спасибо @max_titanic за кропотливый труд по сложнейшему перекрытию старой татуировки на моей спине! Мы проделали огромный объем работы в 55 часов всего за ДВЕ недели, и я рад, что доверил это настоящему профессионалу своего дела @max_titanic Это сложно и больно, но результат стоит того! После следующего боя меня ещё ждёт коррекция и дополнительный закрас старой татуировки. Ну а сейчас с новыми эмоциями я врываюсь в тренировочный процесс! P.S.: Если татуировки на моем теле вам не нравятся, мне не нужно об этом знать. Ну а если однажды вы решитесь на это сами, то самый лучший совет - выбрать крутого мастера, что бы потом не закрывать спину другой татуировкой😉 #tattoo #japanisetattoo #японскаятату #татуировка #перекрытиетату #maximtitanic #максимтитатик #новоетату #newtattoo #спина #самурай #шлемсамурая

Публикация от Alexander Volkov (@volkov_alex)

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх