«Это привлекло внимание». В Испании нашли неприятную причину отказа Головкина от трилогии с «Канело»

Журналист испанской газеты AS Альваро Каррера предположил, почему казахстанский боксер Геннадий Головкин пока не хочет драться с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.
«То интервью Головкина вызвало массу слухов в США. GGG потерял веру в себя после боя с Деревянченко? Это привлекло внимание, учитывая то, как долго он преследовал „Канело“ ради трилогии», — отмечает Каррера.
Напомним, Головкин провел бой с украинцем Сергеем Деревянченко в октябре прошлого года. Геннадий выиграл единогласным решением судей, хотя, по мнению многих экспертов и болельщиков, судьям стоило отдать победу претенденту.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
У Алиби Идриса большие проблемы. Попался на допинге, получил дисквалификацию и может быть уволен из UFC
- 6 апреля, 2026
- 11:46Бокс/ММА
Видео поражения Махмуда Сабырхана со счетом 0:5 в полуфинале ЧА-2026 - 11:31Бокс/ММА
Назван фаворит боя Тим Цзю — Эррол Спенс - 11:25Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан проиграл монголу в бою за финал ЧА-2026 - 11:11Бокс/ММА
Китай лишил Казахстан финала чемпионата Азии по боксу - 11:01Бокс/ММА
«Могу с уверенностью сказать». Тренер Дмитрия Бивола дал обещание на титульный бой - 10:53Бокс/ММА
Дэн Рафаэль признал ошибочным решение по Жанибеку Алимханулы - 10:21Бокс/ММА
Казахстан вышел в первый финал на чемпионате Азии-2026 по боксу - 10:04Бокс/ММА
Олимпийская чемпионка по боксу побывала в нокдауне и лишилась финала ЧА-2026 - 08:58Бокс/ММА
Президент IBA назвал боксера, который нокаутирует Александра Усика - 01:54Бокс/ММА
Братья Сабырхан и битва с Узбекистаном. Прямая трансляция боев Казахстана за финал ЧА-2026













