SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 августа 2019 (13:37)

«Это придаст игре интригу». Комментатор «Хабара» назвал победителя матча «Жетысу» — «Актобе»

«Это придаст игре интригу». Комментатор «Хабара» назвал победителя матча «Жетысу» — «Актобе»

Комментатор телеканала «Хабар» и эксперт сайта Legalbet Амангельды Сейтханов предлагает ставку на победу «Жетысу» в домашнем матче КПЛ с «Актобе».

«Нападающий „Актобе“ Абат Аймбетов взял на себя ношу лидера команды. Это — он организовал оба гола в ворота Ненада Эрича, в прошлом туре чемпионата РК. Кстати, неплохой матч провел и Адильхан Танжариков, но основной защитник команды не сыграет в предстоящей игре из-за перебора желтых карточек. Главный тренер команды Александр Седнев на правый фланг скорее отправить Багдата Каирова, хотя это уже не наша с вами головная боль. Наверное, Седнев уже знает кем заменит Танжарикова. Им нужны очки больше, чем „Жетысу“, а это придаст игре интригу.

Фаворитам данный встречи является подопечные Дмитрия Огая. Команда из Талдыкоргана второй круг национального чемпионата завершили в Кокшетау, где добыли выездную победу. Проявивший себя в матче атакующий полузащитник Аслан Дарабаев признан лучшим в составе гостей. Так что он и его партнер по атаке Мартин Тошев не прочь показать результативный футбол против „Актобе“. Думаю, что так и будет», — считает Сейтханов.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>> 

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх