SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 июня 2021 (23:00)

«Это поражение возвращает нас к реальности». Благоевич назвал виновного в фиаско против «Кайсара»

«Это поражение возвращает нас к реальности». Благоевич назвал виновного в фиаско против «Кайсара»

Главный тренер актауского «Каспия» Срджан Благоевич прокомментировал пресс-службе команды итог матча Премьер-Лиги против кызылординского «Кайсара» — 2:4, передает Sports.kz.

— Во-первых, хочу поздравить команду «Кайсар» с заслуженной победой. Для нас это была серьезная пощечина. Мы не ожидали такого исхода, поэтому больнее еще больше. Могу также сказать, что это поражение возвращает нас к реальности и предупреждает, что футбол — это игра, в которой важна каждая деталь. Нам ясно дали понять, что успех требует больших усилий и концентрации. Нам придётся перезагрузиться, хорошо проанализировать произошедшее в игре и сделать правильные выводы.

Комментарии лишние, когда команда пропускает голы таким образом, а позже ещё 3 мяча, играя с численным преимуществом. Я — как тренер, беру на себя всю ответственность и не хочу, чтобы кто-то обвинял игроков. Они вывели команду на эту высокую позицию, и так же, как я не хотел эйфории 7 дней назад, я не хочу сейчас никаких сомнений или нервозности.

В футболе всегда будут взлеты, так и падения. Да, все очень болит, но мы имеем право грустить только один день. Завтра новая тренировка.

Спасибо болельщикам за поддержку! Я могу только пообещать, что мы будем сражаться и сделаем все возможное, чтобы таких дней больше не было! — сказал Благоевич.

Шымкентский спрос и кусачий аутсайдер. Кто кого нахлобучивал в 16 туре КПЛ-2021

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх