Top.Mail.Ru
11 мая 2020 (00:27)

«Это ничего не значит». Олег Тактаров оценил шансы Гэтжи против Нурмагомедова

«Это ничего не значит». Олег Тактаров оценил шансы Гэтжи против Нурмагомедова

Российский актер Олег Тактаров, который раньше выступал в UFC, поделился мнением о возможном бое Джастина Гэтжи (22-2) и Хабиба Нурмагомедова (28-0), сообщает Sports.kz.

— Тут вопрос в психологии. На каком-то сопернике ты психологически зацикливаешься. Соперник может быть не самым сильным для тебя, но ты просто на нем зацикливаешься, и это многое решает и даже мешает. Гэтжи — дисциплинированный и молодой парень, ему всего 31, он может еще 2-3 года стабильно выступать на высоком уровне, поэтому он может стать неприятным соперником для Хабиба. Я не видел его внизу, но уши у него все переломаны. Но это ничего не значит, посмотрим, — сказал Тактаров в интервью Sport24.ru.

Джастин Гэтжи победил техническим нокаутом в пятом раунде Тони Фергюсона (25-4) и стал «временным» чемпионом UFC в легком весе. Нурмагомедов же владеет полноценным поясом в этом дивизионе.

Как они так насчитали? В Сети появилось фото судейских записок боя Фергюсон — Гэтжи  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх