Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
25 февраля 2019 (18:39)

«Это невозможно». Тренер Головкина разочаровался в уровне своего нокаутера

«Это невозможно». Тренер Головкина разочаровался в уровне своего нокаутера

Наставник британского супертяжа Джо Джойса (8-0, 8 КО) Абель Санчес считает, что его боксер на данном этапе несопоставим по уровню с топами дивизиона, сообщает Sports.kz.

— Мы выбрали в соперники Стиверна, потому что хотели именно боксера такого стиля. Следующий оппонент уже будет совершенно другим — он поможет Джо развить новые навыки, которые понадобятся ему в будущем. Он хочет перейти на новый уровень, но следующие три-четыре боя будут гораздо труднее, чем этот. Нам нужно внести много корректив, чтобы соперничать с парнями, которые на вершине. На данный момент это просто невозможно, — заявил Санчес.

Напомним, Джойс тренируется под руководством Санчеса в лагере Биг Беар в США. Там же работает экс-чемпион мира в среднем весе из Казахстана Геннадий Головкин. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх