«Это невероятно». Промоутер Головкина назвал двух лучших боксеров в своем личном рейтинге P4P

Британский промоутер Эдди Хирн рассказал, что чемпион WBA, IBF, WBO и IBO Александр Усик (19-0, 13 КО) поднялся на второе место в его личном рейтинге боксеров вне зависимости от весовой категории.
«Усик второй, да, после „Канело“, вне зависимости от весовой категории. Вы знаете, когда он был в тяжелом весе, все говорили, что он в пятерке лучших. Но потом, когда он перешел в супертяжелую весовую категорию, он как бы ускользнул от всеобщего внимания.
Но после этой победы он должен быть на первом месте во всех рейтингах. Если посмотреть на его прошлые бои, то избиение Хука в Германии, Гассиева в России, Бриедиса в Латвии, Белью в Манчестере, Чисоры в Великобритании, Джошуа в Лондоне — это невероятно.
Знаете, и, как я уже сказал, мы могли просто отказаться от боя и и от пояса. Но Энтони бы так не поступил. Вы знаете, и я возвращаюсь к тому, чтобы отдать ему должное. Я надеюсь, что люди это сделают.
Да, я вижу, как люди его критикуют. „Ой, знаешь, он плохо боксировал. О, он не такой уж хороший“. Но он постоянно доказывал, что готов готов драться со всеми, и я думаю, что ему следует отдать должное за то, что он согласен драться с Александром Усиком дважды», — сказал Хирн BoxingScene.
Отметим, что Эдди Хирн является со-промоутером чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадия Головкина.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
- 29 декабря, 2025
- 00:45Бокс/ММА
Пётр Ян определился с соперником и датой боя - 00:20Бокс/ММА
«Однозначно». Костя Цзю назвал лучшего боксёра в 2025 году - 28 декабря, 2025
- 23:17Бокс/ММАНокаутом закончился бой за титул WBO в весе Алимханулы. Видео
- 22:49Бокс/ММА
Умару Нурмагомедову выбрали соперника в UFC - 22:42Бокс/ММАРазгромом начался турнир «европейского UFC» с титульным боем Жумагулова
- 21:21Бокс/ММА
Чемпион мира решил «сбежать» от звезды бокса из Узбекистана - 21:03Бокс/ММА
«Он сломал ему рёбра». Санчес рассказал о самых сложных спарринг-партнёрах Головкина - 20:54Бокс/ММА
Абель Санчес раскрыл всю правду о разрыве с Геннадием Головкиным - 20:00Бокс/ММА
Махачев выбрал между Топурией или Макгрегором - 19:24Бокс/ММА
Александр Усик обратился к абсолютному чемпиону мира - 17:28Бокс/ММА
Бой Шавката Рахмонова попал в топ-5 самых ожидаемых в UFC в 2026 году - 16:27Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд удивил заявлением об Илии Топурии - 14:14Бокс/ММАКазахстанский чемпион озвучил главную цель после нокаута и завоевания титула
- 13:42Бокс/ММАКазахстанский тайбоксер жестким нокаутом завоевал титул в Таиланде. Видео
- 13:02Бокс/ММА
Звезда казахстанского ММА бросил вызов Арману Царукяну. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?














