SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 сентября 2022 (21:26)

«Это несправедливо». Головкин вынес свой вердикт бою «Канело» — Бивол

«Это несправедливо». Головкин вынес свой вердикт бою «Канело» — Бивол

Казахстанский боксер Геннадий Головкин высказался о несправедливом судействе боя Дмитрия Бивола и Сауля «Канело» Альвареса, который завершился победой чемпиона мира из России единогласным решением судей (115-113, 115-113, 115-113), передает Sports.kz.

Головкин раскрыл правду об отношениях с Биволом

— Скажу откровенно, я весь бой не пересмотрел. Были лучшие моменты, нарезки. Прямо детально не разбирал. Я вижу, что смысла нет в этом бою смотреть. Единственное, что мне не понравилось, это как выглядел «Канело». Не то, что как выглядел Бивол. Бивол, безусловно, не хочу принижать его достоинства, заслуженная победа, безусловно. Как выглядел «Канело», что он делал и что он не делал. Это не его лучшая форма была. Я уверен, что в нашем бою этого не будет. 

Если мы опять говорим про судей. Тот счет, который показывают судьи, там 115-113 или что-то рядышком (улыбается), даже в другую сторону отдают. Я считаю, что это несправедливо. Какие факторы там играют? Не могли поверить, что «Канело» может проиграть или еще что-то? Сам бой уже показал, что «Канело» простой спортсмен. Нет такого у него, что он непобедимый. Я надеюсь, что судьи будут более разумно смотреть на наш бой, более адекватно судить его, — сказал Головкин в интервью The fight with Teddy Atlas.

Третий бой Головкин — «Канело» состоится 17 сентября в Лас-Вегасе (США).

Судьи сделали «подарок» Головкину перед третьим боем с «Канело»

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх