«Это не проблема». Команда «Канело» сделала заявление о следующем бое мексиканца и трилогии с Головкиным

Тренер мексиканского боксера Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО) Эдди Рейносо поделился планами на будущее «Канело», а так же упомянул о бое с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
«У нас в планах бои в 160-ти и 168-ти фунтах. Есть много имен. Трилогия с Головкиным, Каллум Смит, Билли Джо Сондерс, Джон Райдер.
У нас есть пять месяцев до следующего боя „Канело“. Достаточно времени, чтобы вернуться в 160 или 168 фунтов. Для нас это не проблема.
Прямо сейчас, мы собираемся обговорить это с DAZN, чтобы понять, какой вариант они сочтут наилучшим», — передает портал слова Рейносо.
На каком месте Головкин? Forbes шокировал мир своим рейтингом pound-for-pound
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Комментарии
- 11 апреля, 2026
- 08:58Бокс/ММА
Братья Оралбай восхитили зарубежное СМИ - 08:23Бокс/ММА
«Одна из самых ярких звёзд». Озвучена цель Торехана Сабырхана после поражения в финале ЧА-2026 - 08:07Бокс/ММА
Айбек Оралбай добился уникального достижения на чемпионате Азии-2026 по боксу - 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция боев Армана Ашимова, Жалгаса Жумагулова и Жумана Жумабекова - 02:39Бокс/ММА
Назым Кызайбай выступит в новой весовой категории - 02:22Бокс/ММА
Куат Хамитов сравнил казахстанских боксеров и футболистов - 02:15Бокс/ММА
Боец из Казахстана «сблизился» с соперником и заявил об отмене поединка - 01:51Бокс/ММА
Джон Джонс объявил о завершении карьеры - 01:43Бокс/ММА
Ертуган Зейнуллинов поделился планами после ЧА-2026 - 01:30Бокс/ММА
Жумагулов объявил себя уникальным бойцом для Казахстана













