«Это ненормально». Наставник сборной Греции выразил недоумение перед матчем с Казахстаном

Главный тренер сборной Греции по футболу Густаво Пойет выразил обеспокоенность своим будущим в команде перед матчем плей-офф Лиги наций УЕФА против Казахстана, передает Sports.kz.
Игра пройдет 21 марта 2024 года в Афинах. Победитель затем сыграет с сильнейшим в противостоянии Грузия — Люксембург за путевку на чемпионат Европы-2024.
В интервью изданию The Sun Пойет заявил, что его контракт со сборной Греции истекает в марте.
«Да, именно столько длится мой контракт. Мой контракт заканчивается 31 марта.
Было слишком много слухов о возможности продления контракта, но прямо сейчас, 16 января [время интервью], предложений нет. Так что я остаюсь на той же позиции. Посмотрим».
«Очевидно, что этот вопрос не в моей власти. Я просто жду. Я бы действительно хотел продлить контракт до [крайнего срока], чтобы закрыть эту ситуацию, когда даже для игроков немного странно осознавать, что они будут играть, и они не знают, что произойдет»
«Обычно, когда вам нужен игрок, вы не ждете до последних шести месяцев, или трех месяцев, или двух месяцев, чтобы продлить контракт. Так им нужен менеджер? Мне жаль, но сроки показывают, что федерация особо не торопится».
«Так что я просто иду до конца, оставаясь самим собой. У меня закончились два контракта в Сарагосе. Я играл до последней игры на последней минуте и выложился полностью. Я не собираюсь меняться сейчас, так что я такой же, но эта ситуация немного некомфортна. Это ненормально».
Лишившая Казахстан прямой путевки на Евро-2024 сборная сотворила сенсацию
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы не привыкли играть в футбол в экстремальных зимних условиях». Эксперт из Румынии дал расклад на матч «Кайрат» — «Университатя»1
«У нас в „Востоке“ по полгода не платили, но команда играла». Вячеслав Эрбес оценил борьбу за «золото» и выживание перед финишем КПЛ-2026
«„Ордабасы“ возьмёт верх над „Астаной“, а „Тобол“ способен закрыть сильные стороны „Кайрата“». Фархадбек Ирисметов спрогнозировал матчи 26-го тура КПЛ-20261
Угроза бойкота «Астаны» и сомнительный арбитр для «Кайрата». Чего ждать от 26-го тура КПЛ6
Комментарии
- 12 сентября, 2026
- 02:37ФутболКлубы из Турции и России заинтересовались вингером молодежной сборной Казахстана
- 02:28Футбол
«Последний гол». «Арсенал» опубликовал видео с участием Аршавина и Анри - 02:25ФутболСборная Фарерских островов понесла потери перед матчем с Казахстаном
- 02:16Футбол
Владимир Вайсс собрался выиграть группу Казахстана в Лиге наций - 01:23Футбол
Сборная Молдовы вызвала 17 легионеров на матч с Казахстаном - 00:16Футбол
Килиан Мбаппе назвал обладателя «Золотого мяча»-2026 - 11 сентября, 2026
- 22:14ФутболПервый соперник «Кайрата» по Лиге Конференций упустил победу со счета 2:0
- 21:57Футбол«Крылья Советов» без Чеснокова одержали волевую победу в РПЛ
- 21:35Футбол
Сын Самата Смакова забил четвертый гол за «Бешикташ». Видео - 21:17ФутболНаставник «Манчестер Юнайтед» рассказал о разгроме «Сабаха» Покатилова в Лиге Чемпионов
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига








