SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 мая 2020 (14:13)

«Это не моя вина». Чемпион WBA раскрыл план получения боя с Головкиным

«Это не моя вина». Чемпион WBA раскрыл план получения боя с Головкиным

Обладатель титула «временного» чемпиона мира WBA в среднем весе Крис Юбэнк-младший заявил о желании в ближайшем будущем выйти на ринг против Геннадия Головкина или другого звездного представителя дивизиона Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.

— Я выступаю в среднем весе, а у «Канело» есть титул. У Головкин также есть титул, и они оба являются известнейшими именами в боксе, при этом владеют титулами в моем дивизионе. Поэтому, конечно же, я хочу с ними сразиться, и буду дальше бросать им вызовы.

Три года назад у меня отобрали бой против Головкина, но моей вины в этом не было. Это не значит, что я перестал желать с ним сразиться. Я все время хотел с ним подраться, так что давайте это сделаем. С кем еще бы получился более захватывающий поединок в среднем весе? Ни с кем.

Даже если у меня не выйдет встретиться с ним в ближайшее время, то, скорее всего, Головкин снова будет биться с «Канело», и я постараюсь заполучить бой с победителем. Ну, или с Джермаллом Чарло как-нибудь в этом году, — порассуждал британец.

«Более справедливо». Головкина призвали провести неожиданный реванш и припугнули нокаутом 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх