SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 мая 2020 (15:04)

«Это не мой путь». Бэнкс высказался о спорах с Головкиным и третьем бое с «Канело»

«Это не мой путь». Бэнкс высказался о спорах с Головкиным и третьем бое с «Канело»

Тренер Джонатон Бэнкс, работающий с чемпионом мира IBF/IBO Геннадием Головкиным, рассказал о планах на подготовку к третьему бою с Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.

Бэнкс отметил, что в их третьей встрече не стоит ожидать того же, что и в первых двух столкновениях.

— Я фанат, который так же хочет увидеть этот бой. Я получил много информации от двух первых поединков. «Канело» тоже вносит корректировки в каждый бой, поэтому я не могу смотреть их предыдущие поединки и говорить: «Вот так все и будет». Нет ничего плохого в том, чтобы смотреть их предыдущие бои, но не стоит сильно на этом зацикливаться, потому что каждый боксер теперь выглядит по-разному. Эти бои не являются планом и руководством к действию [в третьем поединке].

Возьмите, например, Владимира Кличко. Я говорил ему: «Мы должны делать так и эдак», а Владимир отвечал: «Вы действительно так думаете?» Тогда я объяснял ему свои причины и он со мной соглашался. А Сесилия Брекхус никогда ничего не скажет наперекор кроме: «Окей». Разные боксеры говорят разные вещи. Я люблю беседовать со своими бойцами, чтобы знать, что они чувствуют. Потому что обсуждать геймплан и действительно его придерживаться — это разные вещи. Геннадию нравится получать отзывы о его идеях. Но я говорил ему: «Это не мой путь». Мы должны работать вместе, потому что это он, а не я, будет выходить и получать удары. Мы вместе работаем ради общей цели, — поделился со Sky Sports Бэнкс.

Джейкобс назвал фаворита третьего боя Головкин — «Канело» и бросил вызов победителю на новых условиях 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх