SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 августа 2022 (17:54)

«Это наше превосходство над остальными». Первая олимпийская чемпионка-казашка откровенно рассказала о женихе

«Это наше превосходство над остальными». Первая олимпийская чемпионка-казашка откровенно рассказала о женихе

Олимпийская чемпионка Динара Алимбекова рассказала о своем женихе, серебряном призере Олимпиады Антоне Смольском, передает Sports.kz со ссылкой на Pressball.by.

«Я уже давно решила, что судьба свела нас с Антоном тогда, когда нужно было. Важно знать, что Антон, который дает интервью, который на камерах, он всегда будет таким. Его сложно будет узнать по-другому, не общаясь с ним в жизни близко. В жизни случаются такие моменты, когда он проявляет свои эмоции. Когда даже я могу не ожидать, что у него могут проявляться эти эмоции.

Нет такого, что мы каждую минуту думаем о спорте. У нас есть развлечения. Мы активно проводим время, можем просто ничем не заниматься, читать книги какие-то, смотреть что-то интересное, веселое. Это не всегда о спорте. Некоторыми моментами, как мы проводим время, мы еще не делились. В тот момент, когда хорошо, это не хочется показывать.

Мы делились моментами из детства, у нас было классное детства. Мы не жалеем, что росли в деревне. Наоборот, это наше превосходство над остальными.

С родителями нам повезло. Они общаются и без нас, созваниваются, встречаются. Это здорово. И у нас много историй из детства, которые похожи. Это один из тех моментов, которые восхищают в нем. У него было интересное, но трудное детство. Многие моменты сделали его взрослее. Мне нравится в Антоне то, что у него правильные ценности.

Что могу сказать Антону? Ты все делаешь правильно. У тебя хорошее окружение, хорошие родители, друзья, наши общие знакомые. Хочу пожелать тебе, чтобы ты и дальше двигался вперед. Очень счастлива, что судьба, жизнь свела нас. Будь счастлив, а я буду рядом», — отметила Алимбекова в фильме АТН.

Отметим, что Алимбекова является уроженкой Казахстана и первой олимпийской чемпионкой казашкой.

Первая олимпийская чемпионка-казашка показала, как готовится к своей свадьбе. Фото

Фото: pressball.by

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Наверх