SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 июля 2019 (17:21)

«Это награда». Тренер «Млады Болеслав» разобрал игру «Ордабасы» и выделил ключевого игрока

«Это награда». Тренер «Млады Болеслав» разобрал игру «Ордабасы» и выделил ключевого игрока

Тренер чешской «Млады Болеслав» Джозеф Вебер разобрал игру шымкентского «Ордабасы», выделил ключевого футболиста в составе казахстанского клуба, а так же поделился мнением о готовности своих игроков, сообщает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт чешского клуба

«Крупное поражение от „Богемианса“ во внутреннем чемпионате мы оставили позади, так как интенсивность матчей достаточно высока. У нас нет времени думать о прошлых поражениях, мы должны сосредоточиться на сопернике из Казахстана. Я видел их матч вживую, и три их игры наблюдал в записи. Могу сказать, что они играют достаточно хорошо, предпочитая играть в три или пять защитников. Их игра строится от обороны, особенно важен аргентинец Фонтанелло. 

Мы с нетерпением ждем Лиги Европы. Мы добились участия в еврокубках прошлой весной и это награда для нас. Для многих наших футболистов встреча с „Ордабасы“ станет еврокубковым дебютом, но важно, что у нас имеются игроки с международным опытом, такие как Пудил», — приводит портал слова тренера. 

Напомним, первая игра между «Орбадасы» и «Младой Болеслав» состоится сегодня, 25-го июля в 23:00 по нур-султанскому времени в Чехии. 

Прямая трансляция матча «Млада-Болеслав» — «Ордабасы» в Лиге Европы 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх