Top.Mail.Ru
4 июня 2019 (20:50)

«Это как перезагрузка». Головкин дал обещание перед боем с Роллсом

«Это как перезагрузка». Головкин дал обещание перед боем с Роллсом

Казахстанский боксер Геннадий Головкин прокомментировал предстоящий бой с канадцем Стивом Роллсом, который состоится 8 июня (в Казахстане — утром 9 июня) на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США), сообщает Sports.kz.

— Я обещаю дать людям великолепное шоу, высококачественный бой. Если вы настоящие фанаты бокса, то должны увидеть этот поединок. Приходите на Madison Square Garden. Это будет что-то вроде войны, настоящая битва. Собираюсь ли я кому-то что-то доказать после прошлого боя? Думаю, нет. Я чувствую себя отлично. Это мой первый шаг, это как перезагрузка, — сказал Головкин.

Напомним, в предыдущем бою Головкин проиграл мексиканцу Саулю Альваресу. Это поражение стало для него первым в профессиональной карьере.

«Почему бы и нет?». Головкин неожиданно согласился на бой с чемпионом мира  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх