SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 января 2020 (16:43)

«Это же очевидно». Экс-чемпион мира назвал Ковалева симулянтом и принизил достижения «Канело»

«Это же очевидно». Экс-чемпион мира назвал Ковалева симулянтом и принизил достижения «Канело»

Бывший чемпион мира американский суперсредневес (до 76,2 кг) Энтони Диррелл (33-2-1, 24 КО) возмущён ноябрьским поединком между чемпионом WBO в полутяжах (до 79,4 кг) россиянином Сергеем Ковалёвым (34-4-1, 29 КО) и мексиканской суперзвездой Саулем Альваресом (53-1-2, 36 КО).

По мнению Диррелла, жёсткий нокаут, в котором побывал ветеран Ковалёв в 11-м раунде того боя — постановочный. Американец утверждает, что это очевидно.

«Во-первых, какого х**а? — задаётся риторическим вопросом Диррелл. — Почему всем вокруг сперва нужно провести хотя бы один бой в новом дивизионе, доказать свою состоятельность, а только затем получить титульный шанс? Всем кроме „Канело“. Во-вторых, Ковалёв симулировал. Да, он, б**дь, симулировал тот нокаут. Чувак просто нырнул. Это же очевидно. Все это увидели, даже их мамочки сразу бы увидели, что всё это дикая подстава. Ковалёва не смог вырубить Энтони Ярд, но вырубил „Канело“? Шутите? Ежу понятно, что Ярд намного жёстче лупит. Да и Ковалёв в том бою уже был измотан. Чуваки, прекращайте их защищать. Давайте говорить правду. Несмотря на то, что всем нравится „Канело“, реальность такова, что это была подстава».

«Зачем они это сделали? — заводится Диррелл. — Понятное дело. „Канело“, он ведь лицо бокса. Они пытаются вывести его на уровень Флойда Мэйвезера или даже ещё выше. Но них**а у них не получится. Никогда. Нет, не считаю, что „Канело“ — лидер „паунда“. И точно не Василий Ломаченко. Кого он, блин, побил? У него всего 11 боёв за спиной. Как он может быть первым? Первый только за счёт победы над Гильермо Ригондо? Вы шутите? Считаю лидером Теренса Кроуфорда. Он — № 1, № 2 — „Канело“, № 3 — Ломаченко. Чувак, Кроуфорд — первый, ведь в его рекорде куча поверженных бойцов». 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх