«Это фантастика». Соперник Казахстана по стыковому матчу Евро-2024 получил отличную новость

Главный тренер сборной Греции по футболу Густаво Пойет выразил уверенность в том, что защитник Костас Цимикас восстановится к матчу плей-офф Лиги наций УЕФА против Казахстана, передает Sports.kz.
Уругвайский тренер в интервью «The Sun» заявил, что 27-летний игрок «Ливерпуля» быстро восстанавливается после травмы ключицы, полученной им в декабре прошлого года.
«Если что-то не пойдет не так, ожидается, что Цимикас вернется очень, очень скоро. Он очень доволен прогрессом, он идет быстрее, чем он ожидал. Обычно, когда они выводят игрока, это занимает [срок в] шесть-восемь недель или четыре-шесть.
Для Цимикаса он всегда самый короткий, и это фантастика. Конечно, это также зависит от того, сколько он играет. Но вы знаете, я поддерживаю с ним связь и уверен, что он будет доступен», — сказал Пойет.
Матч Греция — Казахстан пройдет 21 марта 2024 года в Афинах. Победитель затем сыграет с сильнейшим в противостоянии Грузия — Люксембург за путевку на чемпионат Европы-2024.
«Это ненормально». Наставник сборной Греции выразил недоумение перед матчем с Казахстаном
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
КПЛ возвращается после паузы сразу с центральным матчем в Семее. Кто удивит в 13-м туре?1
«„Елимай“ проиграет „Ордабасы“, „Кайрат“ и „Астана“ одержат победы, „Актобе“ должен был перезагрузиться». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи 13-го тура КПЛ-2026
Сергей Малый близок к вечному достижению Самата Смакова. Какие рекорды сборной ещё могут рухнуть?1
В Казахстане открылось трансферное окно. Кто уже успел усилиться?1
Комментарии
- 13 июня, 2026
- 09:06Футбол
Матч с участием Башича на ЧМ-2026 вызвал споры из-за удара кулаками в голову - 08:45Футбол
Видеообзор разгромного матча США — Парагвай на ЧМ-2026 по футболу - 08:27Футбол
Видео пяти голов в мачте США — Парагвай на ЧМ-2026 по футболу - 08:02Футбол
США разгромом с дублем стартовали на ЧМ-2026 по футболу - 07:00Футбол
Прямая трансляция матчей «Кайрата», «Тобола» и «Окжетпеса» в КПЛ - 02:40Футбол
Видеообзор матча Канада — Босния и Герцеговина на ЧМ-2026 по футболу - 02:37ФутболИван Башич получил оценку за первый матч на ЧМ-2026
- 02:00Футбол
Видео двух голов матча Канада — Босния и Герцеговина на ЧМ-2026 - 01:57Футбол
Босния и Герцеговина с Башичем упустила победу на старте ЧМ-20264 - 01:27ФутболИгрок «Астаны» Башич завершил выступление в первом матче ЧМ-2026
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига











