SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 февраля 2020 (23:37)

«Это единственная причина». Энтони Джошуа назвал победителя реванша Уайлдер — Фьюри

«Это единственная причина». Энтони Джошуа назвал победителя реванша Уайлдер — Фьюри

Объединённый чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) в интервью для промоутерской компании Top Rank высказал мнение о предстоящем реванше в супертяжёлом весе между чемпионом WBC американцем Дионтэем Уайлдером (42-0-1, 41 КО) и экс-чемпионом из Британии Тайсоном Фьюри (29-0-1, 20 КО), который запланирован на 22 февраля в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand.

— Я думаю, выиграет Фьюри. Я считаю, человек, который почти сделал это в первый раз не ошибётся во второй. Это единственная причина. Я думаю, он был близок в первый раз, но по очкам получилась ничья. Это было как 12 раундов мастер-класса, и потом случилась проблема в двенадцатом раунде, которая отделила его от победы в пользу ничьи. Я просто думаю, что Тайсон Фьюри исправит свои ошибки, вернётся и победит.

— Он нокаутирует Уайлдера за два раунда?
— Нет. По моему мнению, я просто этого никогда не видел у Фьюри. Даже Уайлдер не нокаутирует Фьюри за два раунда. Это не тот кекс. Фьюри — элитный боксёр. Он может сделать это, например, с Бризилом, понимаете? Бризил — супертяж классом пониже, по моему скромному мнению, он всё ещё прогрессирует. Когда он вышел на топ уровень со мной, это было ранее в моей карьере, он был побит за семь раундов. С Уайлдером он прошёл один или два раунда. Так что вы можете видеть. Я просто думаю, что Фьюри — супертяж топового уровня. Ты не можешь просто выйти и сразу уложить его. И Фьюри не может сделать подобного с Уайлдером, потому что тот также топ. Вы можете посмотреть их первый поединок. Они прошли 12 раундов и получилась ничья. Так что они супертяжи топового уровня, и ни один из них не сделает подобного. 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх