SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 июня 2023 (00:13)

«Это действительно так». Бивол сделал признание о боях с «Канело» и Бетербиевым

«Это действительно так». Бивол сделал признание о боях с «Канело» и Бетербиевым

Российский боксер Дмитрий Бивол ответил на вопрос, с кем хотел бы провести бой мечты, передает Sports.kz со ссылкой на Sportsdaily.ru.

«Бой за титул — это бой мечты. На сегодня это [Артур] Бетербиев. Я понимаю, вопрос направлен на то, чтобы я назвал какое-то конкретное имя. Но в целом у меня в мечтах бой, где [на кону] титулы стоят. Должна быть цель», — сказал Бивол.

Артуру Бетербиеву 38 лет. Он действующий чемпион мира в полутяжелом весе по версиям IBW, WBC и WBO. Переговоры о поединке между Бетербиевым и Биволом ведутся с прошлого года, но пока сторонам не удалось прийти к согласию.

Биволу 32 года. Он владеет поясом супер-чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе. В 2022 году Бивол защитил это звание чемпиона в боях против мексиканцев Сауля «Канело» Альвареса и Хильберто Рамиреса. Именно «Канело» он назвал самым сложным соперником в своей карьере.

«Возможно, был [самым сложным], но я тогда тоже был готов хорошо. Были и другие тяжелые бои — с тем же Баррерой. Каждый бой по-своему сложный. То, что [бой с Канело] был самый медийный и на меня оказывалось самое большое давление, это действительно так. По своим физическим качествам — да, он хорошо защищается. Из тех, с кем я боксировал, он один из лучших по защите — очень чувствительный», — признался Бивол.

У Дмитрия Бивола забрали половину имущества

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх