«Это детские ошибки». Наставник Зайнутдинова остался недоволен командой в матче РПЛ против «Динамо»

Главный тренер ЦСКА, за который выступает Бактиер Зайнутдинов, Ивица Олич прокомментировал результат домашнего матча 30-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» (2:3), по результатом которого армейцы лишились шансов на еврокубки, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
«Сегодня первые полчаса были очень хорошие, контролировали игру, проводили качественные атаки. Но за 10 минут до конца первого тайма выпустили игру из-под контроля. Надеялся, что за перерыв команда отдохнёт. Недоволен тем, как провели второй тайм, как вышли на него. „Динамо“ показало хорошую игру, контролировало её во втором тайме.
Такой опытный игрок, как Васин, который хорошо играет головой и важен для команды — не мог сыграть второй тайм. Карпов — молодой игрок. Было видно, что на этом уровне у него ещё есть проблемы с концентрацией, недостатком опыта. Очень легко пропустили первый и второй гол. Это детские ошибки. Много футболистов во втором тайме играли не так, как мы начали первый тайм. Много причин, почему мы пропустили три гола.
Очень доволен Бохиненом, но это его первая игра в старте после долгой травмы. По такой погоде было тяжело. Он сказал, что не может сыграть во втором тайме больше 15 минут.
Были проблемы, были травмы. Есть много хороших качественных игроков, но не все они были всегда вместе. Мне нужны все здоровые игроки — это самое главное. У нас была неделя, когда были игры с „Сочи“, „Спартаком“, „Локо“ в Кубке, а мы не знали, сколько у нас игроков — 11 или 12. Я не хочу, чтобы такая ситуация повторялась. Не могу сказать, что команда не готова физически. Когда я пришёл, уже были травмы. Потом уехали в сборные. Марио после сборной, где он сыграл все три матча по 90 минут, играл и у нас. Это большая нагрузка на мышцы. Он очень важный игрок для нас», — передаёт слова Олича корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
ЦСКА Зайнутдинова упустил ничью в матче с «Динамо» в последнем туре РПЛ и не попал в зону еврокубков
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он не пользовался особой популярностью». В Словакии рассказали о новом главном тренере «Актобе»
«„Кайрат“ обыграет „Астану“, „Актобе“ терять нечего, а „Тобол“ не проиграет „Елимаю“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи четвертого тура КПЛ6
ФИФА хочет расширить чемпионат мира до 64 команд. Поможет ли это Казахстану?1
«Дерби двух столиц», дебют Тарковича и шанс «Ордабасы» на разгром. Чего ждать от четвёртого тура КПЛ-20262
- 4 апреля, 2026
- 02:47Футбол
«Челси» оформил первый летний трансфер за 50 миллионов евро - 02:43Футбол
В сборной России отреагировали на заявление ФИФА о возвращении - 02:18Футбол
Криштиану Роналду эмоционально отреагировал на возвращение после победы - 02:10Футбол
«Кайрат» вылетел из топ-500 лучших клубов мира - 02:02Футбол
Казахстанский футболист продолжит карьеру в Чехии - 01:47Футбол
Сборная Узбекистана рискует лишиться части призовых на ЧМ-2026 - 01:44Футбол
ФИФА объявила цены билетов на матч Узбекистан — Португалия на ЧМ-2026 - 01:27Футбол
«Кайрат» — «Астана». Дата, время и трансляция матча КПЛ - 01:25Футбол
Звезда «Челси» высказался о возможном переходе в «Реал» - 01:08Футбол
Клубы КПЛ изменили положения в мировом рейтинге - 01:07Футбол
Роналду оформил дубль после возвращения и принес «Аль-Насру» победу - 00:37Футбол
Криштиану Роналду забил за «Аль-Наср» и обновил мировой рекорд - 00:31ФутболНаставник «Карабаха» высказался о ничьей с клубом вратаря сборной Казахстана
- 00:24Футбол
Стало известно место Хусанова среди самых дорогих защитников мира - 00:20Футбол
Футболист «Барселоны» поблагодарил тренера из Казахстана
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига
















