16 мая 2021 (18:56)

ЦСКА Зайнутдинова упустил ничью в матче с «Динамо» в последнем туре РПЛ и не попал в зону еврокубков

В рамках заключительного 30-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» в московском дерби принимал ЦСКА, сообщает Sports.kz.

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. У ЦСКА отличились Наир Тикнизян (18-я минута) и Чидера Эджуке (79-я). На 65-й минуте Вячеслав Грулев сравнял счет, а на 72-й сделал дубль. На 89-й минуте Арсен Захарян принес «динамовцам» волевую победу.

В итоговой таблице РПЛ ЦСКА с 50 очками занял шестое место и не попал в зону еврокубков. «Динамо» с 50 баллами находится на седьмой строчке.

Напомним, за ЦСКА выступает полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, однако в прошедшем матче он не сыграл, поскольку продолжает восстанавливаться после травмы.

ЦСКА Зайнутдинова согласовал контракт и готов усилиться еще одним футболистом сборной России