Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
15 сентября 2020 (17:57)

«Это чертовски весело». Президент UFC сделал заявление о бое «Канело» с Хабибом

«Это чертовски весело». Президент UFC сделал заявление о бое «Канело» с Хабибом

Глава UFC Дэйна Уайт прокомментировал слухи о желании руководства платформы DAZN найти «премиум» соперника для мексиканского боксера Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.

Если таковых не найдется в боксе, то DAZN готов рассмотреть вариант боя «Канело» с одной из звезд UFC — Хабибом Нурмагомедовым или Хорхе Масвидалем.

— Это чертовски весело. Я даже не знаю, что сказать на это. Это просто забавно. Вы в шоке? Таково положение дел в боксе. Вот, где находятся те парни, — сказал Уайт.

Пока неясно, когда «Канело» вернется на ринг, однако его третий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным может состояться в мае 2021 года. На него букмекерская контора Париматч предлагает такие коэффициенты: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Первый бой закончился спорной ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов судей.

Тренер «Канело» надеется провести один бой перед трилогией с Головкиным  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх