Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
10 июня 2020 (18:16)

«Это было красочно». Чешский нападающий вспомнил свою карьеру в «Барысе»

«Это было красочно». Чешский нападающий вспомнил свою карьеру в «Барысе»

Бывший чешский нападающий Камил Крепс в интервью Sport.aktualne.cz поделился мыслями о своем опыте игры в разных странах, в том числе, в Казахстане за «Барыс», сообщает Sports.kz.

— Вы вернулись из-за рубежа в 2010 году и за восемь лет сыграли в пяти странах: Финляндии, Казахстане, Швейцарии, Чехии и Германии. Что это было?
— Мне очень понравилось. Эти остановки были совершенно разными, но я бы не сказал, что это плохо. Это было красочно, я прошел много стран и множество соревнований. Я благодарен за это. Хоккей дал мне многое в моей жизни, я не оказался бы там, где нахожусь, без него. Я счастлив за свою карьеру, за то, как это было, — ответил Крепс.

Напомним, Крепс выступал за «Барыс» в сезоне 2011/12. 

Бывший игрок «Барыса» и участник пяти чемпионатов мира стал главным тренером казахстанского клуба 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх