«Это был год апсетов». The Ring спрогнозировал исход боя Головкин — Деревянченко

Главный редактор журнала The Ring Дуглас Фишер поделился своими мыслями о предстоящем утром 6 октября бое Геннадия Головкина и Сергея Деревянченко за вакантные титулы чемпиона мира IBF и IBO в среднем весе, сообщает Sports.kz.
«Я согласен с тем, что Головкина в бою с Деревянченко ждет долгий и тяжелый вечер. Я думаю, что его все еще элитный джеб и первоклассный подбородок будут большим отличием, и позволят GGG выиграть близким, но единогласным решением.
Те фаны и журналисты, которые считают, что Головкин устроит Деревянченко „порку“, наверное являются теми же, которые думали, что Эррол Спенс нокаутирует Шона Портера (и теми же, что предсказывают, что Ковалев заплачет и сдастся, как только „Канело“ пробьет ему по корпусу). Это был год апсетов, но болельщики не могут перестать списывать со счетов андердогов. Основной причиной этого является цинизм. Они до смешного пресыщены, и хотя они в основном презирают промоутеров и руководителей телесетей, они считают, что влиятельные игроки бокса умнее, чем они есть на самом деле, и предполагают, что каждый поединок является „договорным“ в пользу фаворита.
Они не думают, что какой-либо боксер „стороны А“ по-настоящему хочет столкнуться с угрозой, и что каждое их серьезное движение является просчитанным риском. По большей части фанаты правы, но красота бокса заключается в том, что никто не знает, когда у фаворита букмекеров выдастся плохой вечер, в то время как андердог будет сражаться в поединке всей своей жизни.
Если Головкин „постареет“ или в субботу у него будет неудачный вечер, тогда как Деревянченко покажет главный бой всей своей карьеры, то мы, скорее всего, увидим апсет», — написал Фишер в своей почтовой рубрике.
Отправивший Дычко в тяжелый нокаут супертяж назвал победителя боя Головкина с Деревянченко
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Комментарии
- 13 апреля, 2026
- 14:51Бокс/ММАТренер озвучил будущее Армана Ашимова после победы нокаутом
- 14:22Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов дал совет Асу Алмабаеву на топовый бой UFC - 12:02Бокс/ММА
IBF приняла официальное решение по Жанибеку Алимханулы после лишения титула - 11:52Бокс/ММАЖалгас Жумагулов озвучил свои методы воспитания молодых бойцов
- 11:19Бокс/ММА
Тайсону Фьюри предложили в соперники Баходира Джалолова - 11:15Бокс/ММА
В России объяснили поражение Арсланбека Махмудова от Тайсона Фьюри - 09:51Бокс/ММАЖалгас Жумагулов указал на уникальность своих достижений
- 09:20Бокс/ММАЖалгас Жумагулов рассказал о планах на третью жену
- 01:25Бокс/ММА
Казахстанский боец победил японца в Rizin - 12 апреля, 2026
- 23:34Бокс/ММА
Казахстанец высказался после победы над бывшим бойцом UFC - 23:24Бокс/ММА
Казахстанец победил бывшего бойца UFC - 23:08Бокс/ММА
«Зачем мне драться со школьниками?» Фьюри назвал следующих желаемых соперников - 21:20Бокс/ММА
Иржи Прохазка сделал заявление после поражения в бою за титул UFC - 20:56Бокс/ММА
Двукратный чемпион мира по боксу завершил карьеру - 20:33Бокс/ММА
Казахстан выиграл три медали на турнире по боксу в Хельсинки














