SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 июня 2020 (00:59)

«Это будет замечательный поединок». Хирн назвал сроки следующего боя чемпиона WBC в легком весе

«Это будет замечательный поединок». Хирн назвал сроки следующего боя чемпиона WBC в легком весе

Противостояние чемпиона WBC в легком весе Девина Хэйни и британца Люка Кэмпбелла может стать одним из первых боксерских поединков, которые промоутерская компания Matchroom Boxing планирует провести на территории США после пандемии коронавируса.

Глава организации Эдди Хирн намерен устроить дебютную защиту титула Хэйни на одном из грядущих ивентов, которые пройдут в августе и сентябре.

Напомним, изначально Кэмпбелл должен был оспорить вакантный титул WBC с Хавьером Фортуной, после того как Всемирный боксерский совет лишил Хейни пояса, когда американец выбыл из-за травмы, однако в связи со вспышкой коронавируса апрельский поединок Кэмпбелла и Фортуны был в итоге отменен.

«Идеальным вариантом был бы бой Девина Хэйни против Райана Гарсии», — сказал Хирн в интервью BoxingScene.com. — «Как мне кажется, это грандиозный поединок. Но чтобы организовать этот бой, нужно гораздо больше времени, поэтому, если мы можем свести Хэйни с Люком Кэмпбеллом, то это также замечательный поединок.

Я бы предпочел, чтобы они подрались друг с другом. Люк и Девин Хэйни, кажется, не против этого. Я попытаюсь организовать их поединок в августе или сентябре». 

Фото: Ed Mulholland/Matchroom Boxing fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх