SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 июля 2019 (07:25)

«Это больше всего и возмущало». Озвучен урон Головкина от работы Санчеса

«Это больше всего и возмущало». Озвучен урон Головкина от работы Санчеса

Мексиканский тренер Абель Санчес, который на протяжении долгого времени был наставником экс-чемпиона Мира среди профессионалов казахстанца Геннадия Головкина, высказался о том, что его бывший подопечный в поединках с Саулем Альваресом ни разу не сумел четко попасть по своему противнику.

Sports.kz решил поинтересоваться у вице-президента Федерации профессионального бокса РК Виктора Демьяненко, чьей вины в этом больше — Головкина, Альвареса или самого Санчеса.

— Что винить Санчеса? Он свое дело сделал — ничего не дал Головкину за 10 лет, а сам Геннадий потерял все свои качества. Это говорит о том, что подход к подготовке был некомпетентным и некорректным. Раз Санчес так заявляет, то нужно было уже после первого поединка сделать корректировки. Я считаю, что первый бой был очень зрелищным, а во втором по непонятной причине Головкин не работал в своей манере, и его агрессивного бокса мы не увидели. Он выжидал и даже не смог перестроиться в процессе поединка, работал только вторым номером, выбрасывая удары и провоцируя Альвареса. «Канело» это только и было нужно, потому что он поддавливал, никуда не убегал, успевал пробить и вернуться. Вот это больше всего и возмущало. Сейчас Санчес что-то заявляет... Я даже не знаю, что он хотел этим сказать, — подытожил Демьяненко. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх