«Это безумие». Промоутера «Канело» припугнули глухим нокаутом от Головкина

Журналист Yahoo!Sports и DAZN Крис Мэнникс выступил против возвращение на ринг бывшего чемпиона мира Оскара де ла Хойи, который в настоящее время возглавляет промоутерскую компанию Golden Boy, сообщает Sports.kz.
Не так давно Де ла Хойя заявил о планах вернуться на ринг после завершения карьеры в 2008 году ради проведения «реального боя».
— Я не ведусь на эти разговоры, потому что Оскару впервые за 12 лет придется пройти через процесс серьезных спаррингов, и, я не думаю, что для него это сложится так уж хорошо. Он поймет, что его рефлексы значительно замедлились, а способность держать удар уже не так хороша, как была раньше. Мне кажется, он отступит. Думаю, что он не будет доводить дело до конца.
Кроме того, дело не только в этом. Идея Де ла Хойи вернуться ради боя с топовым боксером — это безумие. Действительно ли нам нужно смотреть, как его разберет по частям Джермалл Чарло, или как его отправит в глухой нокаут кто-нибудь из ведущих парней, вроде Головкина или «Канело»? Нам такое не нужно. Я понимаю, что бойцы всегда испытывают эту тягу вернуться на ринг, но кому-то из лагеря Оскара нужно с ним поговорить. Им нужно сказать ему, что эта идея не только безумная, но может оказаться еще и опасной. Де ла Хойю могут сильно побить, если он столкнется с кем-то из элиты первого среднего или среднего веса. Надеюсь, Оскар к ним прислушается, потому что у него есть светлое будущее в качестве промоутера, — сказал Мэнникс.
Промоутер «Канело» возложил на него особую миссию перед третьим боем с Головкиным
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Комментарии
- 7 сентября, 2026
- 16:55Бокс/ММА
Поступок Усмана Нурмагомедова после нокаута брата в UFC оправдали в России - 16:26Бокс/ММА
В России высказались о новом лидере супертяжелого веса после отказа Усика от титулов - 15:47Бокс/ММА
Умару Нурмагомедову назвали последствия сенсационного нокаута в UFC - 15:33Бокс/ММА
В США оценили перспективы Шавката Рахмонова после возвращения - 14:45Бокс/ММА
Анатолий Малыхин назвал победителя третьего боя Петр Ян — Мераб Двалишвили в UFC - 14:30Бокс/ММА
WBA исключила Султана Заурбека из рейтинга - 13:35Бокс/ММА
Бахрам Муртазалиев раскрыл перспективы Тима Цзю после победы над Эрролом Спенсом - 12:42Бокс/ММА
Озвучено будущее брата Хабиба Нурмагомедова после поражения нокаутом в UFC - 12:20Бокс/ММА
«Я просто поражен». Ислам Махачев впечатлил легенду UFC - 10:23Бокс/ММА
Чемпион WBC оценил Мейирима Нурсултанова и рассказал о подготовке к бою














