21 декабря 2020 (23:35)

«Эта игра дорогого стоит». Даррен Диц высказался о важности матча с «Торпедо»

Сегодня в рамках матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» играет на выезде против нижегородского «Торпедо», передает Sports.kz.

Дважды отличившись в первом периоде и выведя капитана соперников на голевой бросок, «барсы» не смогли увеличить отрыв от нижегородцев во втором.

Итоги второго тайма, который завершился со счетом 2:1 в пользу «барсов», подвел капитан «Барыса» Даррен Диц.

— Счет на табло отражает реальное соотношение сил на поле?
— Да, хорошая игра, плотная игра. Эта игра сегодня дорогого стоит и третий период будет интересным.

— У вас хороший русский язык, на льду вы общаетесь на русском или на английском?
— Общаюсь на обоих языках.

— Рождественская неделя добавляет эмоций к подготовке команды?
— Наше расписание очень плотное, у нас мало времени для этого, но мы постараемся найти время для ужина вместе и насладиться праздником.

Напомним, что на момент начал игры «барсы» занимают восьмую строчку в таблице Восточной конференции КХЛ. Отставание казахстанского клуба от находящегося на седьмом месте «Торпедо» составляет три очка.