13 ноября 2019 (20:45)

Есть ли шансы? «Барысу» предстоит выезд к одной из лучших команд по игре на своем льду

14-го ноября астанинскому «Барысу» предстоит выезд в Москву на игру против местного «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz.

Москвичи занимает четвертую строчку в КХЛ по домашним играм. В 14-ти играх «Динамо» одержало девять побед — восемь в основное время и одну в овертайме. На своем льду москвичи уступили лишь пять раз, и то по разу в овертайме и по буллитам.

Разница заброшенных и пропущенных шайб тоже играет в пользу хозяев — 40 шайб динамовцы отправили в ворота соперников, пропустив лишь 30.

Так же российская команда отличается достаточно грубой игрой при своих болельщиках — суммарно хоккеисты заработали 141 минуту штрафа.

Напомним, что матч «Динамо» — «Барыс» состоится завтра, 14-го ноября и начнется в 22:30 по времени Нур-Султана.

Лидер «Барыса» после победы в КХЛ выдал признание о предложениях от других клубов