SPORTS.KZ
30 июля 2020 (21:22)

«Есть на что посмотреть!». Ломаченко показал необычную подготовку к бою с Лопесом

«Есть на что посмотреть!». Ломаченко показал необычную подготовку к бою с Лопесом

Пока чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес раздает многочисленные интервью, в которых обещает нокаутировать обладателя титулов WBA, WBO и WBC Franchise Василия Ломаченко, украинец продолжает упорно готовиться к грядущей унификации.

«Как Джонс против Тони». Экс-соперник Головкина назвал фаворита боя Ломаченко — Лопес 

Брендовый Instagram-аккаунт Василия Ломаченко и Александра Усика LomUs выложил видео, на котором запечатлен процесс подготовки лидера легкого дивизиона к предстоящему поединку. В частности, Ломаченко играет в настольный теннис, отжимается на кольцах, совершает спринтерские забеги и делает другую работу под руководством своего отца и тренера Анатолия Ломаченко.

«Здесь есть на что посмотреть! Пока Теофимо Лопес постит шуточки и пытается найти Василия Ломаченко в США, сам Василий продолжает активную подготовку к бою.

А тем временем по версии Boxingtalk наш чемпион признан номером 1 в мире в легком весе», — говорится в описании видео. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Здесь есть на что посмотреть! Пока Теофимо Лопес постит шуточки и пытается найти Василия Ломаченко в США, сам Василий продолжает активную подготовку к бою. А тем временем, по версии boxingtalk наш чемпион признан номером 1 в мире в легком весе.🔥 While @teofimolopez is posting jokes and trying to find Vasily Lomachenko in the USA, Vasily himself continues to prepare for the fight ... it definitely worth watching. Meanwhile, according to boxingtalk, our champion is recognized as number 1 in the world in lightweight.

Публикация от 🇺🇦LomUs™️🇺🇦 (@lomus_official)

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх