SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 января 2021 (15:43)

«Есть история». Промоутер Головкина хочет устроить его экс-сопернику интригующий бой

«Есть история». Промоутер Головкина хочет устроить его экс-сопернику интригующий бой

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн все еще сильно заинтересован в организации поединка между Келлом Бруком и Амиром Ханом, несмотря на тот факт, что это противостояние уже не вызывает тот ажиотаж как несколько лет назад.

«Да, этот бой уже не такой громкий, каким он когда-то был, но я все равно хотел бы его увидеть», — сказал Хирн в интервью Sky Sports. — «Я уже разговаривал с Амиром и Келлом, и мы должны будем встретиться. Это все еще очень конкурентный и интригующий поединок. Это не тот бой, который мы обязаны организовывать как можно быстрее. Но если мы спокойно сядем и у нас все получится, тогда я буду рад увидеть этот бой.

Хан давал интервью, в котором сказал: „Я с радостью нокаутировал бы Брука“. И я подумал такой: „Хотелось бы мне, чтобы ты это сказал три года назад“. Хан не боксировал уже длительное время, в своем последнем бою он потерпел поражение Кроуфорду, также как и Брук. Так что у нас уже есть определенная история. Посмотрим, сможем ли мы заключить сделку».

Стоит отметить, что Хирн слегка ошибается, поскольку Хан в последний раз выходил на ринг в июле 2019-го, без особого труда победив Билли Диба, который принял бой на коротком уведомлении.

Напомним, что в 2016 году Брук был соперником казахстанского боксера, чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, который в настоящее время также работает с Хирном.

«Хочу Головкина — все просто». Чемпион мира продолжает бросать вызов GGG

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх