SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 июля 2019 (22:48)

«Если бы мне удалось...». Сен-Пьер рассказал, как победить Нурмагомедова

«Если бы мне удалось...». Сен-Пьер рассказал, как победить Нурмагомедова

Легендарный канадский боец ММА Жорж Сен-Пьер рассказал о несостоявшемся поединке с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым, сообщает Sports.kz со ссылкой на Wrestlingua.com.

«Нурмагомедов для меня — это словно бой за наследие. Он сейчас главный в UFC, как по мне, самый лучший боец в мире. Непобеждённый, он выглядит практически неуязвимым. Никто даже близко не подошёл к тому, чтобы взломать его пазл. Поэтому меня это настолько заинтересовало. Но есть много аспектов игры, в которых я гораздо лучше Нурмагомедова. Но и у него есть свои превосходства, преимущества надо мной. Например, я быстрее, лучше контролирую дистанцию и вхожу в ближний бой с целью перевести в партер. Я быстрее в стойке на дальней дистанции. А он лучше возле клетки. Если бы мне удалось держаться подальше от сетки, я бы победил», — передает портал слова Сен-Пьера.

Напомним, бой чемпиона UFC в лёгкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова и временного чемпиона организации Дастина Порье пройдёт 7 сентября в Абу-Даби на турнире UFC 242. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх