SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 апреля 2020 (20:09)

«Если вы хотите помочь мне сражаться с коронавирусом». Фьюри сделал важное заявление

«Если вы хотите помочь мне сражаться с коронавирусом». Фьюри сделал важное заявление

Издание Fightnews.info со ссылкой на Boxingscene.com сообщает, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри продолжает напоминать общественности о серьезности ситуации с коронавирусом, передает Sports.kz.

«Британский боксер уже неоднократно общался со своими болельщиками, подчеркивая масштаб проблемы, охватившей весь мир. Фьюри в очередной раз обратился к соотечественникам, призвав их оставаться дома, дабы остановить распространение опасной болезни.

„Коронавирус — это самая большая угроза, с которой сталкивалась эта страна на протяжении долгих лет. Наша лучшая защита против нее — сделать так, чтобы люди оставались дома. Это не просто угроза для пожилых и уязвимых людей. Коронавирус может задеть любого, несмотря на то, какими бы неуязвимыми мы себя ни чувствовали. Поэтому, если вы хотите помочь мне сражаться с коронавирусом, то, пожалуйста, оставайтесь дома. Это единственный способ остановить распространение вируса. Оберегайте нашу Национальную службу здравоохранения Великобритании и сохраните тысячи жизней по всей стране. Пожалуйста, прислушайтесь к этому совету и оставайтесь дома. Сохраните жизни и берегите Национальную службу здравоохранения Великобритании. Желаю всего самого лучшего, пусть хранит вас Бог. Вскоре увидимся“», — приводит слова Фьюри СМИ.

Ранее сообщалось, что Фьюри может провести бой с новым чемпионом WWE шотландцем Дрю Макинтайрем. 

Тайсон Фьюри близок к поединку за неожиданный чемпионский титул 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх