25 февраля 2018 (20:09)

«Если не зассышь». Полторанин предложил сразиться в лыжной гонке тем, кто хочет его списать

Вчера в лыжном масс-старте на 50 километров у мужчин на Олимпиаде-2018 считавшийся фаворитом казахстанец Алексей Полторанин занял только 15 место.

После гонки Полторанин был весьма расстроен, долго приходил в себя и, по информации зарубежных СМИ, даже плакал. В Казахстане Алексея подвергли критике, многие предложили теперь уйти на пенсию, — сам известный лыжник не стал отмалчиваться...

В Instagram Sports.kz Полторанин ответил тем, кто предложил его списать: «Если не зассышь сразиться со мной в любой лыжной гонке и выиграешь, то я снимаю шляпу и на пенсию».

Напомним, Казахстан по итогам Олимпиады-2018 занял 28 место медального зачета, завоевав одну «бронзу», — это сделала фристайлистка Юлия Галышева.