SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 февраля 2019 (23:47)

«Если назвался профессионалом, то надо быть профессионалом во всем». Как «Барыс» расслабил «Автомобилист»

«Если назвался профессионалом, то надо быть профессионалом во всем». Как «Барыс» расслабил «Автомобилист»

Главный тренер екатеринбургского «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов подвёл итоги матча Континентальной хоккейной лиги с нижнекамским «Нефтехимиком» — 5:3.

«По игре, начали неплохо, забили быстрые голы. Это сослужило плохую службу, немного расслабились и второй период провели из рук вон плохо. Заточенность команды была только на атаку. Грубейшие ошибки соперник моментально использовал. Но парни молодцы, мы с ними поговорили в перерыве, и третий период провели более собранно, более достойно. Думаю, что повлияло то, что перед матчем уже был известен результат „Барыса“ и ребята где-то чуть-чуть расслабились. А так, игра состояла из трех периодов и второй период мы провели неважно.

Третью игру подряд команда пропускает много шайб? Потеря концентрации. Конечно, в голову к хоккеистам не залезешь. Защитникам в атаке тоже нужно играть и, конечно, такие действия в обороне в плей-офф будут недопустимы. Но с этим ещё есть время разобраться. А то, что пропускаем много, то да, это действительно так.

Эмоции после победы в Восточной конференции? Ну, я же сказал какие эмоции — парни расслабились. Это чувствуется по команде. Но так относиться к своему делу нельзя. Если назвался профессионалом, то надо быть профессионалом во всем» — передаёт слова Мартемьянова корреспондент «Чемпионата» Олег Поляков.

Напомним, астанчане сегодня днем проиграли во Владивостоке «Адмиралу» и выбыли из борьбы за победу в Восточной конференции.

«Адмирал» — «Барыс» 2:1. Когда ничего не надо, или Обидное поражение за минуту до конца

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх