SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 февраля 2019 (08:47)

«Если Головкин не хочет...» Сондерс озвучил альтернативы GGG в новом весе

«Если Головкин не хочет...» Сондерс озвучил альтернативы GGG в новом весе

Экс-чемпион мира в среднем весе Билли Джо Сондерс (27-0, 13 КО) вскоре может овладеть очередным титулом WBO, но уже во втором среднем дивизионе (до 76,2 кг): в середине апреля он сразится за вакантное место чемпиона с представителем Германии Шефатом Исуфи (27-3-2, 20 КО).

Предстоящий титульный бой БДС воспринимает не более как способ выйти на серьёзные бои с именитыми противниками.

«Это новая глава. После победы над Лемье я сделал всё, чтобы заполучить крупный бой в среднем весе, гонялся за Головкиным и „Канело“. Так что теперь я открываю для себя новые горизонты, вместо того чтобы топтаться в одной комнате. Где нарисуется крупный бой, в среднем или суперсреднем, там и выступлю», — пояснил 29-летний британец World Boxing News.

Сондерс говорит, что после ужасного 2018 года он собирается рвать и метать, и для этого у него навалом мотивации, потому что есть приятель — Тайсон Фьюри, который смог вернуться в элиту супертяжёлого веса с самого «дна».

«Я вернусь более крупным и более совершенным, — обещает БДС. — Кстати, у нас тут на выходных мощный бой (Крис Юбэнк против Джеймса Дигейла). Было бы клёво подраться с победителем. Опять же, есть Каллум Смит. Если „Канело“ с Головкиным не хотят со мной драться, то, может, удастся заполучить что-то крупное в Британии». 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх