«Если бы кто-то и смог, так это Головкин». Промоутер GGG об объединении титулов

Промоутер бывшего чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер рассказал, что всерьёз сомневается в возможности появления абсолютного чемпиона мира в среднем весе, ведь если все четыре пояса чемпиона не удалось объединить Геннадию Головкину, который был открыт для всех боёв и щедро платил своим соперникам, то вряд ли удастся кому-либо ещё.
Впрочем, сейчас ситуация обстоит так, что вскоре Сауль Альварес и Дэниел Джейкобс определят сильнейшего в очном поединке и решат, кто будет владеть тремя поясами чемпиона мира из четырёх. Победителю данного боя останется всего лишь один шаг до звания абсолютного чемпиона мира.
«Мы пытались объединить все титулы, но, увы, не срослось. Если бы кто-то и смог это сделать, так это Головкин, потому что он был готов отправиться куда угодно, драться с кем угодно и мог предложить этим чемпионам больше, чем они когда-либо зарабатывали в своей карьере. Несмотря на это, объединить все пояса всё равно не получилось».
«Головкин сам примет решение, но, вероятнее всего, сейчас он сфокусирован на самых больших боях, которые только может устроить. Пока ничего не подписано, есть только слухи о том, что он будто бы заключил контракт. Но нет, пока ничего не оформлено. Вот когда он примет решение, он анонсирует его», — говорит Том.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Комментарии
- 27 августа, 2026
- 02:16Бокс/ММА
Чемпион сделал заявление после новости об отказе от титула - 01:30Бокс/ММА
Том Аспиналл отказался от титула чемпиона UFC - 00:47Бокс/ММА
В UFC назвали самого опасного соперника для Ислама Махачева - 00:18Бокс/ММА
Чемпион мира из сборной Узбекистана перенёс тренировки в США - 26 августа, 2026
- 23:57Бокс/ММА
Тренер Руффи предупредил Царукяна перед боем на UFC 331 - 23:56Бокс/ММА
Бывший чемпион мира выбрал победителя боя Усик — Итаума - 23:14Бокс/ММА
Объявлен бой Жумана Жумабекова против обладателя двух титулов WBC - 21:52Бокс/ММА
Хабиб объяснил отказ от супербоя за 100 миллионов долларов - 21:43Бокс/ММА
Никита Цзю получил оценку за бой с Беном Махоуни - 20:45Бокс/ММА
«Возможно, досрочно». Российский тренер назвал боксёра, который победит Никиту Цзю














