«Еще один водитель Uber?». Американские фанаты оказались недовольны боем стопроцентного нокаутера с казахстанцем

Инсайдер ESPN Майк Коппинджер накануне сообщил, что 1 июля в Толедо (штат Огайо, США) состоится бой двух непобежденных супертяжей, представителя Казахстана Жана Кособуцкого (19-0, 18 КО) и местного бойца Джареда Андерсона (14-0, 14 КО), пишет Sports.kz.
Школьный хулиган и любитель креветок. Кто стал соперником Жана Кособуцкого по дебютному бою в США
Хотя для обоих соперников предстоящий поединок выглядит как явное повышение уровня оппозиции, не все американские болельщики разделяют это мнение.
Так, в комментариях к посту о бое на странице ESPN Ringside в Instagram некоторые фанаты выразили недовольство решением матчмейкеров для своего соотечественника:
«Ему нужен джорнимен, который заставит его пройти всю дистанцию. Выносить всех этих ребят за 4-5 раундов не пойдет ему на пользу»
«Еще один водитель Uber?»
«Дутый рекорд. Дайте ему „Кинг-Конга“ Ортиса или еще кого-нибудь в этом роде»
«О, да. „Малыш“ дерется с еще одним стариком, который находится на закате своей карьеры»
«Кто этот чел? Очередной мешок для битья? Я понимаю, его хотят раскрутить и набить ему рекорд до 39-0, но я вижу Андерсона в топ-10, и ему пора драться с реальными чуваками, а не с этими пассажирами. Кто такой этот Жан? Выглядит, как мой дедушка»
«Джаред все бьется с таксистами»
«Андерсон победит нокаутом. Бьюсь об заклад»
Тем не менее, нашлись и те, кто встал на защиту Кособуцкого и призвал проявить больше уважения к казахстанскому нокаутеру:
«Люди, которые задаются вопросом об уровне оппонента — казуалы. Жан владеет поясом»
«Отличный бой! Этот парень из Казахстана, а они производят хороших боксеров. К тому же, его рекорд — 19-0, 18 КО»
«Перед тем как принизить Жана, не забывайте, что у него 19 побед без поражений и 18 нокаутов»
«Он из Казахстана. Этот малый крут!»
«Казуалы не шарят, о чем говорят. Если бы вы реально следили за боксом, а не только смотрели бои „Танка“ и „Канело“, вы бы знали, насколько этот бой опасен для Андерсона».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жалгас — крутой боец, но я еще круче». Игор Северино о бое с Жумагуловым за два титула в Oktagon MMA
«Травма одна из самых серьезных». Эдуард Базров рассказал о состоянии Шавката Рахмонова
«Уровень соперника очень серьезный». Айбек Шокпутов рассказал о подготовке Саламата Исбулаева к главному бою в PFL
«Многие считают, что такой жестокий спорт не для миловидной девушки». Виктория Графеева о победе на Кубке мира, планах и хейтерах
Комментарии
- 2 мая, 2026
- 23:34Бокс/ММА
Бахыт Сарсекбаев вошел в топ-150 величайших боксеров-любителей - 22:11Бокс/ММА
Карлос Пратес объяснил, почему не боится борьбы Ислама Махачева - 22:01Бокс/ММАНаби Ашурлаева нокаутировали в Казахстане. Видео
- 21:52Бокс/ММА
Казахстанский «Джакс» побил бразильца и стал чемпионом лиги Naiza - 21:10Бокс/ММА
Турки Аль аш-Шейх намекнул на возвращение Кроуфорда в 2027 году - 20:08Бокс/ММА
Непобежденный Виктор Темиров нокаутом выиграл 11-й бой в профи - 19:33Бокс/ММА
Видео полного боя Иноуэ — Накатани за «абсолют» - 19:26Бокс/ММА
Ислам Махачев отреагировал на нокаут Карлоса Пратеса - 19:22Бокс/ММА
Видео полного боя Делла Маддалена — Пратес с нокаутом в UFC - 19:19Бокс/ММА
Пратес бросил вызов Махачеву после нокаута Делла Маддалены - 19:19Бокс/ММА
Жена Шавката Рахмонова пожаловалась в полицию на родственников мужа - 19:07Бокс/ММА
Видео нокаута в бою Делла Маддалена — Пратес в UFC - 19:04Бокс/ММА
Пратес нокаутировал Делла Маддалену в главном бою турнира UFC - 18:47Бокс/ММА
Наоя Иноуэ победил Дзюнто Накатани в бою за титул абсолютного чемпиона мира - 18:32Бокс/ММА
Салкиллд нокаутировал Дариуша в первом раунде на турнире UFC. Видео

















