SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 июля 2019 (12:50)

«Еще не было». Капитан сборной Казахстана сделал громкое заявление о цели на ЧМ-2019

«Еще не было». Капитан сборной Казахстана сделал громкое заявление о цели на ЧМ-2019

Победитель международного турнира Кубка Президента, капитан национальной сборной Камшыбек Конкабаев рассказал о своей победе, о предстоящем чемпионате мира и планах на будущее.

«Могу сказать, что прошедший турнир — один из сильнейших международных турниров не только в Казахстане, но и во всем мире. Для участия в нем приезжают сильнейшие спортсмены со всех стран. Поэтому слабых соперников не бывает. У каждого поединка есть свои трудности. Я очень рад, что я стал победителем среди сильнейших. Однако, я не очень доволен своим выступлением в ходе соревнований. Потому что, я был в своей форме только 60,70 %. Есть ошибки, над которыми я буду работать. Думаю, что в ближайшее время поработав над ошибками, буду в своей форме на 100%, постараюсь достойно выступить на предстоящих крупных турнирах, постараюсь оправдать доверие наших тренеров и порадовать страну золотом.

— Дальше по плану у нас, конечно, предстоящий чемпионат мира. Несмотря на то, что это не лицензионный турнир, все же это Чемпионат мира. Я хотел бы подарить стране первое золото в весе +91 кг, которого еще не было. — Основная цель предстоящего года — Токио 2020. Надеюсь завоевать лицензию в январе в предстоящем отборочном турнире на Олимпийские игры», — поделился спортсмен. 

olympic.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх