SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 июня 2018 (18:18)

Еще два перспективных казахстанских боксера стали профессионалами

Еще два перспективных казахстанских боксера стали профессионалами

Как стало известно Sports.kz, двое молодых казахстанских боксеров подписали контракты с компанией MTK Global, занимающейся менеджментом в профессиональном боксе.

Речь идет о Султане Заурбеке и Нуртасе Ажбенове. Первый, как пишет официальный сайт организации, в числе прочих достижений известен в любителях выигрышем у олимпийского чемпиона Робсона Консейсао, второй побеждал олимпийского чемпиона Фазлиддина Гаибназарова из Узбекистана. Кстати, вместе с казахстанцами контракт с MTK Global подписал и еще один узбекский олимпийский чемпион Шахобиддин Зоиров.

Во что заявила по поводу начала сотрудничества с данными боксерами генеральный директор MTK Global Сандра Воган: «Это настоящий прорыв для MTK Global. Центральная Азия, возможно, является самым производительным конвейером первоклассных боксеров, и это только начало нашей работы в данном регионе.

Любительские достижения этих молодых боксеров хорошо известны, но мы уверены, что еще больше они преуспеют в профессионалах, и мы с нетерпением ждем начала их карьеры там». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх