12131415161718
19202122232425
262728293031
25 апреля 2019 (20:48)

Еще два казахстанских штангиста не смогли попасть на пьедестал чемпионата Азии по тяжелой атлетике

• Сообщить об ошибке

• Печать
  • Поделиться

• 1

После двух завоеванных бронзовых медалей команда Казахстана продолжает «сухую» серию на чемпионате Азии по тяжелой атлетике.

Не смог ее прервать и Илья Ильин. Штангист показал только пятый результат. Также сегодня, 25 апреля, на помост вышли Екатерина Столяренко и Екатерина Быкова, сообщает Olympic.kz.

Они боролись за медали в весовой категории до 71 килограмма. Однако отметиться наградами им не удалось. Быкова подняла в сумме 210 (94+116) килограммов. Этого хватило для четвертого места.

Результат Столярекно — 200 (90+100) килограммов. И это только пятое место.

Таким образом, пока медали только в активе Арли Чонтея и Дениса Уланова. Оба штангиста стали третьими.