25 апреля 2019 (20:48)

Еще два казахстанских штангиста не смогли попасть на пьедестал чемпионата Азии по тяжелой атлетике

После двух завоеванных бронзовых медалей команда Казахстана продолжает «сухую» серию на чемпионате Азии по тяжелой атлетике.

Не смог ее прервать и Илья Ильин. Штангист показал только пятый результат. Также сегодня, 25 апреля, на помост вышли Екатерина Столяренко и Екатерина Быкова, сообщает Olympic.kz.

Они боролись за медали в весовой категории до 71 килограмма. Однако отметиться наградами им не удалось. Быкова подняла в сумме 210 (94+116) килограммов. Этого хватило для четвертого места.

Результат Столярекно — 200 (90+100) килограммов. И это только пятое место.

Таким образом, пока медали только в активе Арли Чонтея и Дениса Уланова. Оба штангиста стали третьими.