SPORTS.KZ
3 декабря 2018 (16:36)

«Еще более явно». Тренер Фьюри после боя с Уайлдером вспомнил поединок Головкин — «Канело»

«Еще более явно». Тренер Фьюри после боя с Уайлдером вспомнил поединок Головкин — «Канело»

Тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Бен Дэвисон остался крайне недоволен судейством в поединке своего подопечного с американцем Деонтеем Уайлдером, сообщает Sports.kz.

Встреча прошла в Лос-Анджелесе и завершилась спорной ничьей. Специалист сравнил данный исход с противоречивым итогом первого боя Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса, который также был ничейным.

— Позор. Тот судья, [который вынес вердикт 115-111 в пользу Уайлдера], — мы устали от этого. Понимаете, что я имею в виду? Это просто какая-то шутка, притом ужасающая. Пол Малиньяджи, которого я уважаю, Флойд Мэйвезер, Абель Санчес — все посчитали, что Тайсон выиграл. Это было даже более явно, чем в первом бою Головкина и «Канело». Я думаю, что с этим поединком все было очень и очень ясно, — сказал Дэвисон в беседе с Fighthub TV. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх