Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
4 февраля 2020 (18:01)

«Ещё не в той форме». Владислав Радимов спрогнозировал матч команды Зайнутдинова против «Партизана»

«Ещё не в той форме». Владислав Радимов спрогнозировал матч команды Зайнутдинова против «Партизана»

Эксперт сайта Legalbet Владислав Радимов предлагает ставку на количество голов в матче Кубка Париматч Премьер «Партизан» — «Ростов».

«„Партизан“ против „Локомотива“ сыграл очень чётко, продемонстрировав уверенную игру в оборонительной манере. Команда практически ничего не дала создать своему сопернику. „Локомотив“ всегда плохо стартует в таких матчах, у него идёт очень серьёзная работа, поэтому ему сейчас тяжело. Да и „Ростову“ на этом кубке тоже тяжело.

В предстоящем матче мы не увидим сильных перемен в игре „Партизана“ по сравнению с матчем против „Локомотива“, а „Ростов“ ещё не в той форме, чтобы серьёзно атаковать. Будет много борьбы в центре поля, а когда пойдут замены, то они будут сбивать ритм игры. Первые 45 минут проведут одни свежие футболисты, затем выйдут другие, поэтому будет много сил, чтобы обороняться. В предстоящем матче не будет большого количества голов, поэтому ставлю на тотал меньше», — считает Радимов.

Отметим, что за «Ростов» выступает полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>> 

Прямая трансляция матча «Кубка Матч Премьер» «Партизан» — «Ростов» с участием казахстанца Бактиера Зайнутдинова  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх