SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 марта 2019 (23:14)

Эррол Спенс — Майки Гарсия: прямая трансляция боя за титул чемпиона мира в весе Елеусинова

Эррол Спенс — Майки Гарсия: прямая трансляция боя за титул чемпиона мира в весе Елеусинова

Утром 17 марта в Арлингтоне (штат Техас, США) на стадионе AT&T чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Эррол Спенс (24-0, 21 КО) проведет защиту своего пояса в бою с Майки Гарсией (39-0, 30 КО), сообщает Sports.kz.

Для Гарсии этот бой станет первым в карьере в полусреднем дивизионе. В июле Майки объединил титулы IBF и WBC в легком весе, победив единогласным решением судей Роберта Истера-младшего (21-1, 14 КО). Затем он принял решение подняться в полусредний вес. Спенс же провел свой последний бой в июне — он без проблем защитил пояс IBF, нокаутировав уже в первом раунде Карлоса Окампо (23-1, 14 КО).

Помимо титула IBF в полусреднем весе, на кону боя Спенс — Гарсия также будет стоять вакантный пояс WBC Diamond. На предстоящий бой букмекерская контора Париматч предлагает такие коэффициенты: победа Спенса — 1.25, победа Гарсии — 4, ничья — 25. Досрочная победа: Спенс — 2, Гарсия — 15. Победа по очкам: Спенс — 2.85, Гарсия — 5. Ставку можно сделать здесь.

Напомним, в полусреднем весе также выступает казахстанский боксер Данияр Елеусинов (6-0, 3 КО). Сегодня утром он дрался с опытным 36-летним мексиканцем Сильверио Ортисом (37-24, 18 КО) и победил единогласным решением судей по итогам восьми раундов. Ожидается, что в этом году олимпийский чемпион из Казахстана уже начнет проводить титульные бои.

Прямая трансляция боя Эррол Спенс — Майки Гарсия начнется после 09:00 по астанинскому времени. Казахстанские болельщики смогут увидеть этот поединок по одной из ссылок ниже:
Ссылка №1>>>
Ссылка №2>>>
Ссылка №3>>>
Ссылка №4>>>
Ссылка №5>>>
Ссылка №6>>>
Ссылка №7>>>
Ссылка №8>>>

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх