SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 мая 2023 (22:28)

Энтони Джошуа высказался о бое с Фрэнсисом Нганну

Энтони Джошуа высказался о бое с Фрэнсисом Нганну

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа не планирует боксировать с бывшей звездой UFC Фрэнсисом Нганну, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Такую новость сообщил промоутер Эй-Джея — Эдди Хирн: «Я говорил с Энтони про этот бой, — сказал Хирн в интервью TheMacLife. — Ему нравится сама идея, но сейчас он сфокусирован на своей боксерской карьере и ему не хочется отвлекаться на посторонние вещи. Хотя Нганну — опасный соперник, Энтони хочет подготовиться к бою против Деонтея Уайлдера. И ему не кажется, что Нганну сможет подготовить его к Деонтею.

Знаете, у меня была встреча с Нганну в Вегасе. Мы проболтали с ним два часа. Одна из самых увлекательных встреч, которые у меня когда-либо были. Его история невероятна. Я просто задавал вопрос за вопросом о его жизни и о том, как он оказался там, где сейчас находится. Не думаю, что кто-то может рассказать нечто подобное. Его история невероятна! Он очень крутой мужик, и я уверен, что его ждут большие бои».

Ранее стало известно, что Нганну заключил соглашение с американской ММА-лигой PFL. Согласно контракту, Фрэнсис имеет полное право выступать на профессиональном ринге в 2023 году.

Усик, Фьюри, Уайлдер или Джошуа? Олимпийский чемпион назвал фаворита супертурнира

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх